Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2005, 14:19   Вверх   #114
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
Цитата
А что-ж такого "умного" выходило на РС? Наверное Дум 3.... а, нет, HL2 - очень "умная" игра... ничего не скажешь.
Silent Storm, Alpha Antiterror, блин да тот же Fallout, ты хотя бы играл в них?. Такого никогда небыло и не будет на приставках.
Цитата
А рлчему куча анонсированных для некст-генов игр не выйдет на РС?
Например. Супер Tekken 5 или какя-нибудь пародия на Final Fantasy.
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием