Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2005, 12:20   Вверх   #113
Лекс
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: СПб
Цитата (Sidman) »
но как делали на приставки тупые игры, так делать и будут. (Драки, драки, танцы, платформеры и прочий бред.)
А что-ж такого "умного" выходило на РС? Наверное Дум 3.... а, нет, HL2 - очень "умная" игра... ничего не скажешь.
Цитата (Sidman) »
Почему тогда по вашему F.E.A.R. не анонсирована на консоли?! Консоли не тянут.
А рлчему куча анонсированных для некст-генов игр не выйдет на РС?
Лекс вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием