Тема: x800, 6800le, 6800
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2005, 19:40   Вверх   #29
Vad 555
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Vad 555
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: гурьефск
Цитата
Значит все! 6800 Le уже не разлочить... так??
Почему Всё! Вот ты купишь, попробуешь и нам расскажешь. И если у тебя не получится, то может Все вместе и разлочим. Хотя ............ . Вообщем тебе надо принимать решение. Бум или не БУМ. Берём или Нет. А вдруг? Хотя после вдруг, могёт только Пук.
__________________
Моветон мля, в натуре...
Завязывай со своей манерой общения,мне фиолетово сколько тебе лет,продолжиш в таком-же духе,вальну,достал.
Vad 555 вне форума  
Ответить с цитированием