Тема: x800, 6800le, 6800
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2005, 08:58   Вверх   #19
Menendzher
Мужской Бывалый
 
Аватар для Menendzher
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Самара
ALEX...EAM на 6800ЛЕ чип такой же как на 6800, т.е. физически формула конвееров 12/5, а работают ЛЕ по формуле 8/4 и шанс разблокировать ЛЕ до нормалного состояния 6800 достаточно велик. Другое дело, если ты говоришь о картах 6800/ЛЕ на чипе НВ40 (кажись так называется) где формула 16/6, которых уже не выпускают и лишь изредка попадаются образцы в продаже
__________________
Все будет хорошо..... только нескоро.
Menendzher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием