|
не работает родной софт для bluetooth под sp2
дело все в том, что когда установил sp2, то родной софт для адаптера перестал его определять. как все вернуть на свои места?
p.s.: я грешу, что все дело в встроенном софте для bluetooth, который идет вместе с sp2
|