Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2005, 21:49   Вверх   #1
prok
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 07.08.2005
не работает родной софт для bluetooth под sp2

дело все в том, что когда установил sp2, то родной софт для адаптера перестал его определять. как все вернуть на свои места?
p.s.: я грешу, что все дело в встроенном софте для bluetooth, который идет вместе с sp2
prok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием