Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2003, 17:05   Вверх   #8
msid pashihonsky
Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 24.02.2003
Адрес: Санкт-Петербург
falc
White Wizard

То есть, я сейчас меняю PowerMan 250W на стандартный Codegen 300W. Разгоняю видеокарту, ставлю систему теститься эдак часиков на 20 и у меня материнская плата не подпалиться? Так что ли?
А если спалиьться? В гарантийке ей мне вдогонку кинут!
__________________
---
Душитель свобод...
msid pashihonsky вне форума  
Ответить с цитированием