Тема
:
ASUS A8N-SLI Deluxe vs nForce 4 Ultra
Показать сообщение отдельно
03.08.2005, 13:53
Вверх
#
10
Алхимик
Новенький
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: Ukraine,Lvov
А нахрена лишний раз лезть и ковырять свою мамку.. Если хочешь использовать СЛИ , то и мамку под него бери . Если нет - то и ответ очевиден - Ультра..
Меню пользователя Алхимик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Алхимик