Тема
:
x800, 6800le, 6800
Показать сообщение отдельно
02.08.2005, 20:57
Вверх
#
11
3acmoJIbe
Продвинутый
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: Рига
К слову о ATI Radeon X800GT
http://www.techlabs.by/news/hardware/3104/
__________________
Бросил курить - брось курить другому.
Меню пользователя 3acmoJIbe
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 3acmoJIbe