Тема
:
GTA - San Andreas
Показать сообщение отдельно
01.08.2005, 20:04
Вверх
#
1220
taksa
Продвинутый
Регистрация: 07.08.2003
Цитата (
Кит
) »
смотрю берутся охотнее
Это точно! Видать поезда всёже более поеЗдатее, чем исстребители! ... лол
Меню пользователя taksa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от taksa