Тема: Gothiс II
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2005, 16:28   Вверх   #159
ArronaxXx
Мужской Опытный
 
Аватар для ArronaxXx
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Эстония
Цитата (kirtix) »
А какая версия игры?
2.6
Цитата (kirtix) »
Насколько я помню один кусок уже у паладинов лежит ибо ктото вызвал статую и замочил - это та что рядом с Хоринисом.
У паладинов тоже всё глухо
Цитата (kirtix) »
та что рядом с усадьбой Онара работает?
Не-а, ни одна не работает...
__________________
Я крокодил, крокожу, и буду крокодить...
ArronaxXx вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием