Цитата
(kirtix) »
А какая версия игры?
2.6
Цитата
(kirtix) »
Насколько я помню один кусок уже у паладинов лежит ибо ктото вызвал статую и замочил - это та что рядом с Хоринисом.
У паладинов тоже всё глухо
Цитата
(kirtix) »
та что рядом с усадьбой Онара работает?
Не-а, ни одна не работает...