Тема: GTA - San Andreas
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2005, 19:38   Вверх   #1207
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата (p@ul) »
народ а ни кто тачилы не пробывал заменять. ато я заменил пару. И у меня смешно получаеться. У мерса наполовину колеса в дороге.
Ты наверное брал старые модели с Vice City или с GTA3 впринципе они подходят но у некоторых бывает пара глюков!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием