Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2005, 21:13   Вверх   #110
BIOnicMAN
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для BIOnicMAN
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Москва
а что насчет принудительного занижения частоты памяти? Как это и для чего. Я слышал что чтобы разогнать проц до 2700 надо понизить частоту памяти до ддр300

Кстати до каких высот можно безопасно повышать напругу на проц? Биос позволяет до 1.750v
BIOnicMAN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием