Тема
:
Разгон Athlon64. Каким образом, подробности, и все, все, все..
Показать сообщение отдельно
29.07.2005, 21:13
Вверх
#
110
BIOnicMAN
Общительный
Автор темы
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Москва
а что насчет принудительного занижения частоты памяти? Как это и для чего. Я слышал что чтобы разогнать проц до 2700 надо понизить частоту памяти до ддр300
Кстати до каких высот можно безопасно повышать напругу на проц? Биос позволяет до 1.750v
Меню пользователя BIOnicMAN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BIOnicMAN