Тема
:
Пропадает звук?!
Показать сообщение отдельно
28.07.2005, 23:31
Вверх
#
6
big_bob
Новенький
Автор темы
Регистрация: 25.07.2005
Звук все равно пропадает
Люди подскажите может че в DxDiag'е нужно правильно настроить?
Меню пользователя big_bob
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от big_bob