Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2005, 23:31   Вверх   #6
big_bob
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 25.07.2005
Звук все равно пропадает
Люди подскажите может че в DxDiag'е нужно правильно настроить?
big_bob вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием