Тема
:
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth
Показать сообщение отдельно
28.07.2005, 16:10
Вверх
#
70
Data_Link
Начинающий
Регистрация: 25.01.2005
читал! Из 4х ссылок 2(триадовская и 7волк) не фурычит, с сидиклаба я скачал, говорит что игра не установлена, а на последней я не нашел где скачать! Помогите, плз!
__________________
System error......Press any RESET to continue.
Меню пользователя Data_Link
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Data_Link