Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2005, 21:41   Вверх   #14
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (AndreySHL) »
А МегаФон даже немного "лоханулся", т.к. облом с копированием их симкарт приводит к тому что клиенты имеющие мультяшку на него не сажаются......
Мегафон не лоханулся... пользователей мультисимок в крохи... а с копирования ОпСоСы могут нести реальные убытки - 10 абонентов, имеющих клоны одной сим-карты, с безлимитным тарифом... и все звонят...
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием