Цитата
(AndreySHL) »
А МегаФон даже немного "лоханулся", т.к. облом с копированием их симкарт приводит к тому что клиенты имеющие мультяшку на него не сажаются......
Мегафон не лоханулся... пользователей мультисимок в крохи... а с копирования ОпСоСы могут нести реальные убытки - 10 абонентов, имеющих клоны одной сим-карты, с безлимитным тарифом... и все звонят...