Тема
:
Компьютерная игра всех времен и народов
Показать сообщение отдельно
27.07.2005, 17:40
Вверх
#
1419
Djdf
Интересующийся
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: г. Новосибирск
Цитата
великой и сложной стратегии 3D-графика противопоказана
- МАРАЗМ. Что же сложноо в героях, ладно бы цивилка, ещё туда сюда, она может напугать обилием опций, кнопок и т.д. Уверен есть сложнее, короче ГЕРОИ конечно круто но уж точно несложно.
__________________
DURA LEX, SED LEX
Меню пользователя Djdf
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Djdf