Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 17:15   Вверх   #3
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Если ХОТЬ ОДНА игра выявила артефакты, то значит память работает на такой частоте при таких таймингах нестабильно. Маленький совет - подними тайминги (относительно номинала) таким образом можно поднять и стабильность и потолок разгона. Кстати как их (чипов) температура. А вообще Дум для Радеонов - тяжелое испытание - их оптимизации здесь не используются. Нагрузка на шейдерную часть, плюс как я слышал на память.
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием