DooM3 любит артефакты.
После покупки RadeON9600 от Power Color сразу приступил к её разгону!!!С дефолтовых частот далеко уйти неполучилось: 398.25-432/202.5-216.+
тайминги памяти поставил давольно низкие и усё. Всё бы ничего да вот
"подумать" без артов неполучается. Любая другая гама без единого
глюка а дум... Пробовал частоты снизить -даже на 420/210 были арты.
Изменение таймингов памяти непомогло. Что же это игра такая(Чувствительная)?
__________________
DU HAST VISH !!!
|