Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2005, 14:52   Вверх   #81
BIOnicMAN
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для BIOnicMAN
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Москва
ну там собственно и написанно что 41 чипы не разблокируються. У меня как раз тот случай. Ну да лан. У тех у кого 6800LE разлоченые конвееры и разгон с вольтмодом, в 3ДМарке05 не опережают меня больше чем на 300-400 очков. Сюда еще учтем что память у меня посредственная. Так что я не расстроен нисколько %) Меня устраивает моя карточка.
BIOnicMAN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием