|
ну там собственно и написанно что 41 чипы не разблокируються. У меня как раз тот случай. Ну да лан. У тех у кого 6800LE разлоченые конвееры и разгон с вольтмодом, в 3ДМарке05 не опережают меня больше чем на 300-400 очков. Сюда еще учтем что память у меня посредственная. Так что я не расстроен нисколько %) Меня устраивает моя карточка.
|