Тэээкс.... Вот я походу начал ловить первые глюки от SE... После месяца в он-лайне (по счетчику ГПРС в телефоне) и полутора гигабайт траффика через ГПРС, телефона начала пудрить мозги. А именно: пропадает значок ГПРС (связь с инетом тоже, естессно) и все. Потом появляется.... Потом исчезает.... и так с периодичностью от десяток секунд до часов... Походу придется тащить в сервис... Врядли так глюкает ОпСоС...