Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2005, 20:11   Вверх   #400
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
Тэээкс.... Вот я походу начал ловить первые глюки от SE... После месяца в он-лайне (по счетчику ГПРС в телефоне) и полутора гигабайт траффика через ГПРС, телефона начала пудрить мозги. А именно: пропадает значок ГПРС (связь с инетом тоже, естессно) и все. Потом появляется.... Потом исчезает.... и так с периодичностью от десяток секунд до часов... Походу придется тащить в сервис... Врядли так глюкает ОпСоС...
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием