Тема
:
Windows Vista (aka Longhorn)
Показать сообщение отдельно
12.07.2005, 22:43
Вверх
#
23
Игорь Лейко
Бывалый
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва
venpavel
Что дотнет?
ХР написана в основном на С++ и ассемблере. Ни один дурак не станет выкидывать работающий и отлаженный код. Дополнить - дополнят.
Меню пользователя Игорь Лейко
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Игорь Лейко