Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2005, 22:43   Вверх   #23
Игорь Лейко
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва
venpavel
Что дотнет?
ХР написана в основном на С++ и ассемблере. Ни один дурак не станет выкидывать работающий и отлаженный код. Дополнить - дополнят.
Игорь Лейко вне форума  
Конфигурация ПК