Цитата
($EKT()R) »
IvanT
тебе нужно пройти любую миссию и асё будет пучком
У меня такая же борода была. Я прошёл всю игру остаётся только тачки экспортировать и когда я это сделал мне разрешили качаться в трен. зале
Спасибо!

Попробую!
IvanT добавил :
Цитата
(3acmoJIbe) »
Вчера доигрался до самых титров

Теперяча буду ждать мультиплеера
Уже вышел мод, добавляющий мультиплеер в игру. (По-моему он называется Полный мультиплеер - вот ссылка
http://gta.igram.net/content/blogcategory/6/9/ - там много ВКУСНОГО!!!)
IvanT добавил :
Если кто собирается добавлять в игру винил разных машин, то не спешите заменять старый файл новым - например, скачали арихв с новым винилом, распаковываете, меняете цифру в названии .txd файла на 4,5,6... и вставляете в игру! (Пример - jester1.txd меняем на jester4.txd и всё тип-топ!)
IvanT добавил :
Цитата
($EKT()R) »
IvanT
тебе нужно пройти любую миссию и асё будет пучком
У меня такая же борода была. Я прошёл всю игру остаётся только тачки экспортировать и когда я это сделал мне разрешили качаться в трен. зале
Прохождение любой миссии не помгло...жаль.