Тема: GTA - San Andreas
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2005, 19:47   Вверх   #1011
IvanT
Мужской Бывалый
 
Аватар для IvanT
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
Цитата ($EKT()R) »
IvanT
тебе нужно пройти любую миссию и асё будет пучком
У меня такая же борода была. Я прошёл всю игру остаётся только тачки экспортировать и когда я это сделал мне разрешили качаться в трен. зале
Спасибо! Попробую!

IvanT добавил :

Цитата (3acmoJIbe) »
Вчера доигрался до самых титров Теперяча буду ждать мультиплеера
Уже вышел мод, добавляющий мультиплеер в игру. (По-моему он называется Полный мультиплеер - вот ссылка http://gta.igram.net/content/blogcategory/6/9/ - там много ВКУСНОГО!!!)

IvanT добавил :

Если кто собирается добавлять в игру винил разных машин, то не спешите заменять старый файл новым - например, скачали арихв с новым винилом, распаковываете, меняете цифру в названии .txd файла на 4,5,6... и вставляете в игру! (Пример - jester1.txd меняем на jester4.txd и всё тип-топ!)

IvanT добавил :

Цитата ($EKT()R) »
IvanT
тебе нужно пройти любую миссию и асё будет пучком
У меня такая же борода была. Я прошёл всю игру остаётся только тачки экспортировать и когда я это сделал мне разрешили качаться в трен. зале
Прохождение любой миссии не помгло...жаль.
IvanT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием