To ALL
Миссия с маленьким самолётиком
------------
Попытайтесь нажимать меньше на стрелки влево и вправо, а больше на кнопки Q и E(по дефолту) - плавный поворот...Сразу в начале миссии зайдите в карту, рядом будут два курьера, за ними и летите..При приближении к курьеру я сам лично падал на землю (разбиться нельзя), и расстреливал их с земли (Ctrl стрельба по умолчанию)..Прошёл миссию с третьего раза...в основном сначала помучался с управлением...не забудьте, что после убийства курьеров вам надо долететь обратно, на крышу..Советую сразу набрать высоту, а потом потихоньку планировать к месту высадки...У меня осталось примерно 40% горючего...Удачи всем страждущим..Главное не нервничать

Посмотрел и я Hot Coffee v2.1...Могли бы и полегче они управление "этим делом" придумать..кнопки то всего две надо нажимать, но как их надо нажимать, особенно когда шкала почти заполнена

Клавиатуру жалко...Спортзал отдыхает..
ЗЫ.Что я заметил - чем больше у тебя денег, тем более ты привлекательный