Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2005, 21:01   Вверх   #597
Ymnik
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Москва
Привет всем есть видяха вот с такой вот памятью Samsung501 K4D261638F - TC4.0. Возможноли эту память как нит прелично разогнать? если да то как?
Ymnik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием