Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
11.07.2005, 21:01
Вверх
#
597
Ymnik
Новенький
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Москва
Привет всем
есть видяха вот с такой вот памятью Samsung501 K4D261638F - TC4.0. Возможноли эту память как нит прелично разогнать? если да то как?
Меню пользователя Ymnik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ymnik