Тема
:
Все про SonyEricsson T610 и T630, анализ, вопросы, обсуждение, сравнение
Показать сообщение отдельно
11.07.2005, 15:31
Вверх
#
393
TEA
Заслуженный
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
ALL
Кто-нибудь использовал T610 в качестве GPRS модема?
Как он в этом смысле?
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
Меню пользователя TEA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TEA