Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2005, 15:31   Вверх   #393
TEA
Мужской Заслуженный
 
Аватар для TEA
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
ALL
Кто-нибудь использовал T610 в качестве GPRS модема?
Как он в этом смысле?
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
TEA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием