Тема
:
Выбор монитора Lcd от 400$ ну и ........
Показать сообщение отдельно
09.07.2005, 13:59
Вверх
#
10
vladb
Общительный
Регистрация: 12.02.2005
Gosha-G
Таких низких цен как в России все равно не будет, делайте на это поправочку.
Меню пользователя vladb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vladb