Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2005, 00:11   Вверх   #1
mir13
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 09.07.2005
сеть из 3 компов без хаба\свича

есть 3 компа (А В С)на одном из них А сетевухи оставшиеся два компа подключаются к нему
как все это добро настроить чтоб через А могли видеть В и С друг друга
поподробней пожалуйста а то я в этом не разбираюсь че где прописать
на всех ХР на компе А стоит ХР+SP2

Последний раз редактировалось mir13; 09.07.2005 в 00:16.
mir13 вне форума  
Ответить с цитированием