|
Народ, как разогнать память у Сапфировского Х800ХЛ, обвешанный медным залманом, макс что выходит 510, до это стоял 6600 жт от гигабайта, там была аналогичная память, без доп охлаждения работала на 560. Я чего-то не доганяю, где собака порылась. Может быть каким либо образом можно питание поднять, через бивис например, либо еще как нибудь, помогите советом, плиз.
|