Тема
:
Мнения о Severance: Blade Of Darkness
Показать сообщение отдельно
23.09.2003, 14:39
Вверх
#
8
Darthman
Экс-модератор
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Прошел всю игру за девку и немного играл за гнома, но от девки проперся больше всего, как же она там комбо-удары делала
заглядение.
__________________
Если работает, лучше не трогай!
Меню пользователя Darthman
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Darthman
Найти ещё сообщения от Darthman