Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2005, 06:29   Вверх   #749
TpakTopucT
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 27.05.2005
При 2600 виснет под нагрузкой, напряжение на проц было максимальным (1.55в чтоли, точно не помню). Большой ли шанс спалить оперативку при повышении напряжения ?
TpakTopucT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием