Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
06.07.2005, 06:29
Вверх
#
749
TpakTopucT
Начинающий
Регистрация: 27.05.2005
При 2600 виснет под нагрузкой, напряжение на проц было максимальным (1.55в чтоли, точно не помню). Большой ли шанс спалить оперативку при повышении напряжения ?
Меню пользователя TpakTopucT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TpakTopucT