TpakTopucT
Цитата
Сейчас проц(a64 3200 winchester) работает на частоте 2550, на 2600 виснет минут через 7.
А ты думаешь, что все процы маркируются без тестирования? Тебе попался значит такой.. Кому-то попадется, что разгонится до 2300, а кому-то и до 2700. Не все-ж процы из партии тестируются, равно как и не все можно на одинаковой частоте (повышенной в смысле) заставить работать.
Цитата
на 2600 виснет минут через 7.
Виснет в нагрузке, или просто так, на ровном месте?
Цитата
Тут такое дело: на частоте 2550мгц, все игры идут нормально, никаких глюков. Только во втором батлфилде начинаются глюки после 10 минут игры, на частоте 2500мгц бф2 летает. В чем может быть проблема ?
Читни. Меня на мысли определенные наводит:
http://www.overclockers.ru/news/news...&id=1105567727 Может даже и поможет, ибо у
Clear66 подобные траблы возникали.
SHAXTEP
Цитата
дело в том, что из биоса оч. плохо гонится...
Т.е.?