Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2003, 16:54   Вверх   #1
Nikolay
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 05.03.2003
Question Выбор Мамки

Выбрал вот себе под пень 4-ый 1800(Northwood) мамку ASUS p4pe стоит около 4 штук, Ваши впечатления.....

Если что есть получше то посоветуйте но в пределах оговоренной суммы. (желательно конкретно марку)
Nikolay вне форума  
Ответить с цитированием