Тема
:
Выбор Мамки
Показать сообщение отдельно
07.03.2003, 16:54
Вверх
#
1
Nikolay
Новенький
Автор темы
Регистрация: 05.03.2003
Выбор Мамки
Выбрал вот себе под пень 4-ый 1800(Northwood) мамку ASUS p4pe стоит около 4 штук, Ваши впечатления.....
Если что есть получше то посоветуйте но в пределах оговоренной суммы. (желательно конкретно марку)
Меню пользователя Nikolay
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nikolay