|
Хорошая такая игрушка. С налетом романтики, дикости средневиковья и фантастики. Правда терпения на нее у меня не хватило. Играл за рыцаря. Дошел до красного :censored::censored::censored::censored::censored:а в шипах, а обломался. Комп у меня тогда слабый был. Тормоза замучали. Но однозначно, вещь хорошая
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
|