Тема
:
Выбор монитора Lcd от 400$ ну и ........
Показать сообщение отдельно
03.07.2005, 16:33
Вверх
#
5
Gosha-G
Опытный
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Украина, г. Днепропетровск
Нужен моник 19 дюймов для игр. Цена в районе 500 у.е. и выше. Что посоветуете???
Gosha-G
добавил :
Что важно в таком монике для игр??? Чем меньше время отклика или как???
__________________
We know no fears here we go...©
Меню пользователя Gosha-G
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gosha-G