Тема
:
Мнения о Severance: Blade Of Darkness
Показать сообщение отдельно
22.09.2003, 10:02
Вверх
#
3
grizzlikov
Бывалый
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: SPB
NarayanCat
Да спрашивал, я ужо, никто ничего посоветовать не смог просто не выпустили, еще ничего достойного, чтобы заменить BoD.
http://forum.3dnews.tech/showthread....&threadid=5100
Вот кстати посмотри что советовали.
__________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
Меню пользователя grizzlikov
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу grizzlikov
Найти ещё сообщения от grizzlikov