Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2003, 10:02   Вверх   #3
grizzlikov
Бывалый
 
Аватар для grizzlikov
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: SPB
NarayanCat
Да спрашивал, я ужо, никто ничего посоветовать не смог просто не выпустили, еще ничего достойного, чтобы заменить BoD. http://forum.3dnews.tech/showthread....&threadid=5100 Вот кстати посмотри что советовали.
__________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
grizzlikov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием