BIOnicMAN
Цитата
После разгона проца стали 336\618
Проца -CPU в смысле? Так разгон CPU на частоты видюхи влияния оказывать не должен. Не то, что не должен, а не оказывает.
Цитата
но и при этом глюк описанный ниже не пропадает.
Так что за глюк - я так и не понял. С завышением частот что-ли?
Цитата
Второе: 3ДМарк05 после разгона наполнился артефактами
После разгона видеокарты, следовало добавить. Это говорит о невозможности работы видеопамяти (в большинстве случаев) на заданной частоте при таком напряжении, либо о ее перегреве.
Цитата
пробовал на памяти оставить напругу 2.7
Так понизь..