Цитата
(Indigo ) »
Действительно!!! Отключил тени и игра перестала виснуть при выходе из домов!! Вот это да...каким образом тени влияют на повисон игры? Да и теперь так не красиво стало без теней...как-то чего то не хватает.
попробуй взятьб на время видяху нвидиа у друзей и запустить на ней Судэков
__________________
Воинское искусство - это важное государственное дело, основа рождения и гибели, жизни и смерти, и его нельзя не изучать.
Сунь-Цзы (V-IV вв. до н.э.)
|