Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2005, 08:19   Вверх   #733
Vacek
Мужской Опытный
 
Аватар для Vacek
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: застава на Сириусе 6Б
XaXoL
так я не понял, у тебя память ДДР 400 или ДДР333? Или ДДР333 работающая на ДДР400?
А то никак не врублюсь как может проц работать на 200 Мг ФСБ с памятью 333.
__________________
"Васек" на латыне пишется VaSek!!!
Vacek вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием