Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
29.06.2005, 08:19
Вверх
#
733
Vacek
Опытный
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: застава на Сириусе 6Б
XaXoL
так я не понял, у тебя память ДДР 400 или ДДР333? Или ДДР333 работающая на ДДР400?
А то никак не врублюсь как может проц работать на 200 Мг ФСБ с памятью 333.
__________________
"Васек" на латыне пишется VaSek!!!
Меню пользователя Vacek
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Vacek
Найти ещё сообщения от Vacek