Тема
:
P910 Vs Nokia 6630
Показать сообщение отдельно
25.06.2005, 06:32
Вверх
#
16
Артемон Колянович
Умудрённый
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Хабаровск
Я бы взял на твоем месте P910. Камера не играет очень важную роль в телефоне. Смарт ведь ты берешь не ради камеры, а ради тех многих функций которые там есть... Юзал я Нокию 6630, хрень такая....
__________________
Вот оно чё, Михалыч
Меню пользователя Артемон Колянович
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Артемон Колянович