|
XaXoL : на первых "Облаках" артефакты мощные. Пережал, что ли ? Но и на вторых меньше, но есть.
Кстати, сегодня из интереса проверил качество сжатия в JPEG2000. Удивился ! Просто супер. 4 Мп файло больше 1 МБ сжался на 90 %, в итоге 160 кБ - и практически никаких артефактов и пр. муры. Отлично ! Даже при сжатии 95 %, до 50 кБ - вполне приемлемо. Но медленно до ужаса...
|