Тема: Mac c Intel и AMD
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2005, 17:09   Вверх   #162
stealth
Мужской Опытный
 
Аватар для stealth
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: INTEL 3DNCLan, Москва, СЗАО
http://www.deepapple.com/news/?oid=16446

stealth добавил :

В общем, приехали Я так понимаю, скоро релизы Дарвина х86 будут лежать на всех развалах (если уже не лежат). Сдаётся мне, обход защиты много времени не займёт - на худой конец, эмулятор кто-нибудь напишет - эмулить х86 на х86 куда проще чем ППЦ на х86. С удовольствием попробую ОС-Х
__________________
Бог есть
stealth вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием