http://www.deepapple.com/news/?oid=16446
stealth добавил :
В общем, приехали

Я так понимаю, скоро релизы Дарвина х86 будут лежать на всех развалах (если уже не лежат). Сдаётся мне, обход защиты много времени не займёт - на худой конец, эмулятор кто-нибудь напишет - эмулить х86 на х86 куда проще чем ППЦ на х86. С удовольствием попробую ОС-Х