Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
22.06.2005, 11:15
Вверх
#
726
Vacek
Опытный
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: застава на Сириусе 6Б
t0p_VD
Спасибо. Как я понял проблем не должно быть с моей системой?
ЗЫ: с лагами я разобрался - форматнул жесткий. Теперь все ок!
__________________
"Васек" на латыне пишется VaSek!!!
Меню пользователя Vacek
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Vacek
Найти ещё сообщения от Vacek