Тема
:
Проблема с клавиатурой
Показать сообщение отдельно
22.06.2005, 04:03
Вверх
#
4
.ru_$L@n
Начинающий
Регистрация: 10.10.2004
Адрес: Vienna, Austria
cedef
А вы случаем не блондинка?
Меню пользователя .ru_$L@n
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от .ru_$L@n