Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2005, 21:50   Вверх   #477
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
У меня были Albatron'ы на двух разных чипсетах и нифига. Которая сейчас вообще обалденно работает.
P.S. Вполне возможно, что ты сделал свои выводы по бракованным мамкам, либо ещё что-то.
P.S.S. Плохо лишь, то что Albatron'ы очень привередливы к памяти. У меня например с обычными Samsung комп даже не запустился, а с Samsung Original пожалуйста. Всё тип-топ.

Последний раз редактировалось Sidman; 21.06.2005 в 21:53.
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием