|
У меня были Albatron'ы на двух разных чипсетах и нифига. Которая сейчас вообще обалденно работает.
P.S. Вполне возможно, что ты сделал свои выводы по бракованным мамкам, либо ещё что-то.
P.S.S. Плохо лишь, то что Albatron'ы очень привередливы к памяти. У меня например с обычными Samsung комп даже не запустился, а с Samsung Original пожалуйста. Всё тип-топ.
Последний раз редактировалось Sidman; 21.06.2005 в 21:53.
|