Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы. (начало)
Показать сообщение отдельно
20.06.2005, 07:45
Вверх
#
1394
Валераguz
Бывалый
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: КБР Прохладный
И что даёт выйгрыш в 10 градусов, хотя заметь при
Цитата
при тех же бесшумных оборотах ~3000rpm
а у меня 2100.
Меню пользователя Валераguz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Валераguz