Тема: Gothiс II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2005, 11:41   Вверх   #104
hiramon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для hiramon
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: E-burg
Ну все, купил в итоге акелловский оригинал+акелловский аддон.
Иных вариантов около дома не продается.
Неприятность - 3 диск оригинала какой-то бодяжный дисковод аж скрипел когда с него читал.
А аддон - на DVD, причем заполнен он полностью (на 4.7 ГБ), чем интересно?

hiramon добавил :

Хм, может кто знает как побороть звук?
В предыдущей пиратке (оригинале) было выставлено 4 колонки и тылы замечательно работали.
Щас - появилась возможность выставить 5.1, что я и сделал.
Но пашет чисто стерео, тылы и центр не работают.
Карточка - Audigy 2ZS. В свойствах звука в игре выставлено драйвер - Creative EAX2, пробовал и DirectSound HW. Пробовал и 5.1, и 4.0 выставлять - ноль эффекта, идет тока стерео Хотя в пиратке все работало.

Насчет похабной озвучки.
Да, озвучка не очень... Особливо бесит голос главного героя
__________________
Белые волки рвутся в битву, Белые волки громят врага!
hiramon вне форума  
Ответить с цитированием