Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2005, 22:47   Вверх   #38
clerik
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 12.05.2003
badfoks память 2,2 нс редкость - они на самых первых картах ставились. А 2,8 нс вполне нормально, эта же память на ХТ серии идет. Разгон по памяти для 2,8 до ~ 700МГц.
__________________
Вы вообще знаете, что такое ЭВМ? ЭВМ — это 100 квадратных метров площади, 25 человек обслуживающего персонала и 30 литров спирта ежемесячно!
clerik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием