|
badfoks память 2,2 нс редкость - они на самых первых картах ставились. А 2,8 нс вполне нормально, эта же память на ХТ серии идет. Разгон по памяти для 2,8 до ~ 700МГц.
__________________
Вы вообще знаете, что такое ЭВМ? ЭВМ — это 100 квадратных метров площади, 25 человек обслуживающего персонала и 30 литров спирта ежемесячно!
|