Тема
:
Видеокарточки для Пентиум 3
Показать сообщение отдельно
17.06.2005, 15:27
Вверх
#
30
clerik
Умудрённый
Регистрация: 12.05.2003
Цитата
Via 691(4)x, а то и sis или ali какой-нибудь.
В этом случае вобще не о чем разговаривать...
НА ВХ можно найти универсальное видео, 815 - наиболее часто встречаемый вариант.
__________________
Вы вообще знаете, что такое ЭВМ? ЭВМ — это 100 квадратных метров площади, 25 человек обслуживающего персонала и 30 литров спирта ежемесячно!
Меню пользователя clerik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от clerik