Тема
:
Видеокарточки для Пентиум 3
Показать сообщение отдельно
17.06.2005, 15:09
Вверх
#
29
TEA
Заслуженный
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
clerik
А где натисано, что у автора 815-й?
Может у него 440BX или Via 691(4)x, а то и sis или ali какой-нибудь.
А там всё что угодно может быть.
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
Меню пользователя TEA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TEA