Тема: KREED
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2003, 13:57   Вверх   #69
Sergey
Опытный
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: в России
Крид заканчиваю. Роми застрелил. Сейчас в канализации.
По игре. Начитался сначала, что даже брать не хотел. Но у меня есть примеры обратного. Red Faction 2, Unreal 2. Все ругали их. Конечно есть недоработки. А в принципе? отличные игрухи. И графика приятная и сюжет. Ну а Крид!!!! Мужики, слушайте меня! Графика хорошая, в некоторых случаях - отличная. А всем, кто говорит, что игра - полный отстой, я отвечу: комп меняйте. На максимальных настройках графика достойная. На уровне Unreal 2 и даже лучше. Есть недочеты в игре. А где их нет. А если учесть, что молодая команда разработчиков взяла и выпустила за короткий срок игру мирового уровня - это да. Молодцы! Если и дальше так пойдет... А сравнения его DOOM 3 - не безпочвены. Графика в DOOM3 такая же, тот же BUMP, только тенями они украшают игру (хотя это тоже важно). Лично я КРИД прохожу потихоньку, и скажу прямо, жду, когда закончится работа и к игре. И вообще я думаю, что нападок на игру было бы меньше, будь она дешевле.
Все. Всем привет. Меняйте комп.
__________________
Сергей В.
Sergey вне форума  
Ответить с цитированием